Результаты 62-й СНТК ("Неделя науки - 2015")

27.04.2015 13:55

В рамках «Недели науки - 2015», проводимой в Южном федеральном университете, 23 апреля 2015 г. на кафедре ИБТКС состоялось заседание секции «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» ежегодной студенческой научно-технической конференции. В ходе конференции было заслушано 16 докладов студентов кафедры ИБТКС, продемонстрировавших результаты своей научной работы.

По итогам заседания секции информационной безопасности телекоммуникационных систем

• 1 место присуждено Р.С. Даюнову, студенту группы КТсо-5-10 (рук. – доц. А.В. Горбунов) за доклад «Система передачи на основе однофотонного детектора»
  • 2 место присуждено Т.О. Гончаровой, студентке группы КТсо-5-9 (рук. – доц. А.Н. Зикий) за доклад «Экспериментальное исследование кварцевого фильтра»
  • 3 место присуждено И.А. Гапченко, А.В. Волошину, студентам группы КТсо-4-1 (рук. – доц. С.Л. Балабаев) за доклад «Система IP видеонаблюдения в проекте «Безопасный город»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных побед!