Выбор студентами научного руководителя

11.02.2016 18:08

Начиная с 3 курса, каждому студенту очной формы обучения необходимо выбрать научного руководителя – преподавателя, под руководством которого студент до конца обучения будет готовить дипломный проект, участвовать в конференциях, публиковать статьи и т.д.

На кафедре ИБТКС существует 4 научных направления, по которым ведутся исследования:

• Защищенные оптические системы связи
  • Безопасность инфокоммуникационных систем
  • Защищённые мультисервисные телекоммуникационные системы
  • Радиоэлектронные технологии информационной безопасности

Подробная информация об указанных направлениях, примерные темы научных исследований и дипломных проектов, наличие вакантных мест у руководителей, а также образец заявления на выбор руководителя доступны по данной ссылке.

Обновлено 14.10.2016 18:41