Студенты кафедры ИБКТС - лауреаты стипендии Губернатора Ростовской области

12.04.2017 13:26

Кафедра информационной безопасности телекоммуникационных систем ЮФУ поздравляет студентов гр. КТсо4-1, КТсо5-1 с присуждением стипендии Губернатора Ростовской области.

Согласно распоряжению Правительства Ростовской области от 05.04.2017 г. №178 студентке 4-го курса Немытовой Екатерине Васильевне и студенту 5-го курса Шумилину Александру Сергеевичу, обучающимся по специальности 10.05.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», назначена стипендия Губернатора Ростовской области на период с 1 февраля по 30 июня 2017 года.