19 ноября - выборы Председателя Студенческого совета ИКТИБ

18.11.2018 10:49

19 ноября состоятся выборы Председателя Студенческого совета ИКТИБ (Объединенный совет обучающихся).

Каждый студент ИКТИБ может повлиять на исход выборов тем самым определить лидера студенческого самоуправления института на ближайшие 2 года!

Процедура голосования будет проходить с 9:00 до 18:00 следующем образом:

1. Студенты всех направлений подготовки 1 и 2 курса (бакалавры, специалисты) голосуют в корпусе "Д"
  2. 3 курс и старше (бакалавры, специалисты), магистраты, аспиранты голосуют на избирательных участках:
  • студенты кафедр ИБТКС, БИТ, СиПУ, ПиБЖ, ИМС в корпусе "И"
  • студенты кафедр ВТ, ИАСБ, МОП ЭВМ, САПР, САиТ в корпусе "Д"