Конкурс на стипендии Правительства РФ и Губернатора РО

15.01.2019 12:16

Объявлен конкурсный отбор кандидатов на получение стипендии Правительства Российской Федерации на 2 семестр 2018/2019 учебного года из числа студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям.

Также объявлен конкурсный отбор кандидатов на получение стипендии Губернатора Ростовской области на 2 семестр 2018/2019 учебного года из числа студентов и аспирантов очной формы обучения. Количество претендентов от ИКТИБ для участия в конкурсе: студенты — 2, аспиранты — 1.

Заявки в бумажном виде от студентов и магистрантов принимаются в ауди. И-437, от аспирантов - в ауд. И-223 или И-201. Заявки, оформленные с нарушением требований распоряжения, рассматриваться не будут. Крайний срок подачи заявок — 13:00 19 января.