Переименование кафедры

26.01.2011 11:17

В связи с введением в действие новых федеральных государственных образовательных стандартов и выбором cпециальности 090302 "Информационная безопасность телекоммуникационных систем" в качестве основного направления подготовки наша кафедра сменила своё название.

Решением Учёного совета ТТИ ЮФУ от 25 января 2011 г. кафедра радиоэлектронных средств защиты и сервиса (РЭС ЗиС) переименована в кафедру информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБТКС).