Интенсив для наставников и капитанов проектных команд

28.02.2019 13:15

Проектный офис Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ (директор проектного офиса - доцент кафедры ИБТКС Антон Плёнкин) проводит интенсив по управлению проектами для наставников и капитанов проектных команд.

Интенсив для наставников и капитанов проектных команд пройдет в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ 2 марта 2019 года. Программа интенсива основана на опыте участия преподавателей ЮФУ в проекте «Школа наставников» Открытого университета «Сколково». Ранее лучшие практики ЮФУ вошли в сборник кейсов «Практики внедрения проектного обучения в университетах».

Более подробная информация доступна по ссылке на сайте ИКТИБ.