Участие в международной конференции "РусКрипто-2018"

24.03.2019 10:01

Сотрудники ИКТИБ Александр Горбунов (доцент кафедры ИБТКС) и Иван Половко (доцент кафедры БИТ) приняли участие в работе XXII международной научно-практической конференции «РусКрипто» (Московская область, 19-22 марта), посвящённой вопросам информационной безопасности.

На заседании тематической секции "Дни вузов" проведена презентация Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ, сделаны доклад об особенностях системы подготовки кадров в сфере информационной безпоасности в ИКТИБ ЮФУ.