31 марта - День открытых дверей ИКТИБ ЮФУ

25.03.2019 11:33

Приглашаем Вас на День открытых дверей Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета (ИКТИБ ЮФУ), который состоится 31 марта с 10:00 в корпусе "Д" ИТА ЮФУ (г.Таганрог, пер.Некрасовский, 44).

В рамках данного мероприятия запланирована презентация программ подготовки, реализуемых в Институте, выставка достижений в области 3D-моделирования и прототипирования, виртуальной и дополненной реальности, робототехники, презентация Учебно-военного центра, консультации по особенностям поступления в ЮФУ.