V Всероссийская НТК «Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности»

27.03.2019 15:35

1-7 апреля 2019 года на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета проводится V Всероссийская научно-техническая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные. Форма участия – очная или заочная с публикацией материалов в электронном сборнике трудов конференции. Окончание приёма заявок на участие и материалов для публикаций: очное участие — 28 марта 2019 года, заочное участие — 20 апреля 2019 года. Публикация сборника трудов конференции на сайте ИКТИБ – май 2019 года.

Информационное письмо конференции доступно по ссылке.