Открытые лекции визит-профессора из индийского университета 2 и 3 апреля

29.03.2019 09:37

В рамках развития международного сотрудничества Индийско-Российский научный центр ЮФУ на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности (директор центра - доцент кафедры ИБТКС Антон Плёнкин) принимает визит-профессора из Университета Информационных Технологий (JUIT, Индия) Pradeep Kumar Singh.

2 апреля в 15:50 и 3 апреля в 13:45 в ауд. И-241 по адресу г. Таганрог, ул. Чехова 2, корпус «И» визит-профессор проведет открытые лекции по теме: «Introduction to Programming with MATLAB with Hand on Experience on Neural Networks and Fuzzy Tool Box». Язык лекций — английский.

Запись на лекции доступна через платформу LEADER-ID по ссылке https://leader-id.ru/event/18965/