5 апреля - День карьеры ЮФУ в г. Таганроге

02.04.2019 11:39

5 апреля в Атриуме корпуса "Д" ИТА ЮФУ (г.Таганрог, пер.Некрасовский, 44) с 14:00 до 16:30 состоится традиционное событие - День карьеры ЮФУ, в ходе которого можно получить информацию о вакансиях различных предприятий Ростовской области, Краснодарского края, других регионов России. В программе собеседования с представителями компаний, мастер-классы, профориентационное тестирование,  розыгрыш призов и др.

Ознакомиться с предварительной программой мероприятий можно по следующей ссылке.